Правда Жизни

Объявление

Добро пожаловать!
Вас приветствует новая необычайная рола: ~Правда Жизни~! Здесь вы можете стать фуррией, нэко, человеком превращающимся в зверя или самим зверем!
Игровые новости форума:
___Зима... вот скоро Новый Год и строительная компания обьявила что в честь праздника открывает проезд в город... Общежитие, рестораны, каффе, университеты, магазины, школы, работа, развлчения... Сюда тянет как взролых фуррий и нэко, которые приехали сюда для развелечения, прославления или багатства, так и школьников и студентов, которых родители выпихнули для учебы. Чем больше существ сюда приежают, тем больше разных заведений открываются... Везде пока что царит веселье и радоть...___
Администрация:

Создатели:


Аква, Джульетта

Администраторы:

Amaretta Bitter Sweet

Модеры:

Кэт

Идет набор!
Время на форуме:
Помним про игровое время на форуме! Один игровой день на форуме считается как одна реальная неделя! Смотрим список и следуем ему:
Понедельник- раннее утро,
Вторник- утро,
Среда- первая часть дня,
Четверг- вторая часть дня,
Пятница- закат, начало вечера,
Суббота- вечер,
Воскресение- ночь.
Погода в городе:
Зима вошла во все свои владения и в течении дня будет прохладно, температура от -5 до -10, идет небольшой мокрый снег. Так что не забываем про ккурточки и шапочки!
5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда Жизни » [...Лес...] » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уютное место, где можно отдохнуть и помечтать.

0

2

Кет сидела и рисовала закат.Как красиво...

0

3

Нека шла по поляне наслаждаясь рассветом.Вдруг она заметила неку рисующую всё это. Она решила подойти к ней.
-Эм, привет. Рисуешь? -Нека присела рядом и посмотрела на её рисунок. -Красиво рисуешь!

0

4

-Спасибо, с детства рисую-Сказала нека.
-А ты умеешь рисовать-Да вопрос не к месту. Но надо начать разговор.

0

5

-Меня зовут Кэт, а тебя как?

0

6

-Меня зовут Ева, очень приятно, меня можно называть просто Е или Ев. Да, я тоже рисовала с детства. Моё хобби-это рисование! -Ева усмехнулась.

0

7

-Приятно познакомится. Это хорошо, что есть такие неки которые умеют рисовать.
-Круто, а для меня это не только хобби. Это нечто больше.-Я не знаю какое слово подобрать...

Отредактировано Кэт (2008-12-31 11:24:41)

0


Вы здесь » Правда Жизни » [...Лес...] » Поляна