Правда Жизни

Объявление

Добро пожаловать!
Вас приветствует новая необычайная рола: ~Правда Жизни~! Здесь вы можете стать фуррией, нэко, человеком превращающимся в зверя или самим зверем!
Игровые новости форума:
___Зима... вот скоро Новый Год и строительная компания обьявила что в честь праздника открывает проезд в город... Общежитие, рестораны, каффе, университеты, магазины, школы, работа, развлчения... Сюда тянет как взролых фуррий и нэко, которые приехали сюда для развелечения, прославления или багатства, так и школьников и студентов, которых родители выпихнули для учебы. Чем больше существ сюда приежают, тем больше разных заведений открываются... Везде пока что царит веселье и радоть...___
Администрация:

Создатели:


Аква, Джульетта

Администраторы:

Amaretta Bitter Sweet

Модеры:

Кэт

Идет набор!
Время на форуме:
Помним про игровое время на форуме! Один игровой день на форуме считается как одна реальная неделя! Смотрим список и следуем ему:
Понедельник- раннее утро,
Вторник- утро,
Среда- первая часть дня,
Четверг- вторая часть дня,
Пятница- закат, начало вечера,
Суббота- вечер,
Воскресение- ночь.
Погода в городе:
Зима вошла во все свои владения и в течении дня будет прохладно, температура от -5 до -10, идет небольшой мокрый снег. Так что не забываем про ккурточки и шапочки!
5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правда Жизни » [...Регистрация...] » Анкеты для нэко


Анкеты для нэко

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Имя(полное ролевое, можете обяснить почему именно так названы)-
2.Фамилия(как ваших игровых родителей. Можно не писать)-
3.Возраст(в годах)-
4.Пол(ж. м.)-
5.Твоя сущность(с ушками, без них или рожками ХDD)
6.Характер-(пишите как вы выглядите. не менее 5 полных строк)
7.Внешность-(пишим каков ваш характер. Если вы еще напишете при каких обстоятельствах какой он, то вы нЯкА=)) эту графу не меньше 5 полных строк)
8.БИО-(ваше био, рассказываем про родителей, школу, друзей и прошлое.Пишим от 4 строк и выше)
9.Способности(то что вы умеете, никаких управляю мыслями, стихиями, теликинехом. Можно например рисую, пишу стихи, командываю и т.д. А магические качества вы по желанию притете это потом=)))
10.Личный статус на форуме(эт то что находится под ником)-
11.Связь(кроме ЛС, емаил и асю пишем реальные)-
12.Не забросите нас?(банальный вопрос, но так надо >,<)-
13.Будете активны?(аналогично)-
14.Обещаете веселится и активно играть(активно играть я думаю что вы поняли: на ролевой, а веселится за ролевыми территориями, но как можно больше там флуудить!)?

Код:
[b]1.Имя-[/b]
[b]2.Фамилия-[/b]
[b]3.Возраст-[/b]
[b]4.Пол-[/b]
[b]5.Твоя сущность[/b]
[b]6.Характер-[/b]
[b]7.Внешность-[/b]
[b]8.БИО-[/b]
[b]9.Способности[/b]
[b]10.Личный статус на форуме[/b]
[b]11.Связь-[/b]
[b]12.Не забросите нас?-[/b]
[b]13.Будете активны?-[/b]
[b]12.Обещаете веселится и активно играть?[/b]
[b]14.Обещаете веселится и активно играть[/b]

0

2

1.Имя(полное ролевое, можете обяснить почему именно так названы)-Amaretta Bitter Sweet. Назвали так из-за характера...Переменчивого...Bitter Sweet - горькая сладость
2.Фамилия(как ваших игровых родителей. Можно не писать)---
3.Возраст(в годах)- 16
4.Пол(ж. м.)-ж
5.Твоя сущность(с ушками, без них или рожками ХDD)Появляются уши и хвост, глаза сильно зеленеют при превращении. Иногда Амаретта пытается добиться полного превращения в кошку, но максимум что получилось - обрасти шерстью и изменить черты лица на морду...Амаретта может быть полностью человеком, а может -частично кошкой. При превращении также изменяется характер -появляется жажда мяса и исчезает тяга к сладостям.
6.Характер-(пишите как вы выглядите. не менее 5 полных строк) Хитрая, веселая, обаятельная, иногда немного наглая - человек... При превращении (хоть и частичном) в кошку - осторожная. аккуратная (хотя в человеческом обличье Амаретта запрсото может сшибить на пол вазу или что-то такое сделать). Многим Амаретта больше нравится в образе кошки, особенно ее родителям, хоть они и не знают о такой ее способности (по крайней мере так думает Амаретта)). Также при появлении ушек и хвоста сильно активируется интуиция и добавляется энергия. В образе кошки Амаретте намного легче пойти в клуб или на дискотеку.
7.Внешность-(пишим каков ваш характер. Если вы еще напишете при каких обстоятельствах какой он, то вы нЯкА=)) эту графу не меньше 5 полных строк)Амаретта красивая. Именно так). У нее большие глаза, меняющие цвет в зависимости от облика, и пухлые губки. Пр превращении появляются пушистые ушки, покрытые светлой шерстью...Цвет хвоста аналогичен цвету ушек. Волосы длинные, переливающиеся в гамме приятных глазу коричневато-рыжеватых оттенков. Рост примерно 1.70-1.75. Фигура стройная, длинные ноги. Одежда: зимой:пальто с мехом и высокие сапоги +джинсы или юблка..летом: Джинсы редко, обычно мини-юбка + топ/футболка или короткое платьице. Любит носить высокие каблуки или балетки.
Обычно Амаретта надевает свой любимый кулон -кристаллик и серебряный или золотой браслетик. Еще у нее несколько раз проколоты уши, однако в кошачьем обличье проколы не сохранябтся - кошке это мешает.
8.БИО-(ваше био, рассказываем про родителей, школу, друзей и прошлое.Пишим от 4 строк и выше)
Амаретта родилась в обыкновенной семье. Ее родители даже не подозревали, что у их ребенка однажды вырастут ушки и появится хвост...Но однажды ночью Амааретта проснулась от странного ощущения. Она посмотрелась в зеркало и увидела...кошачьи уши...Вначале она чуть не закричала от испуга, но на утро выяснила, что ушек уже нет. Однако вскоре уши появились опять, а к ним добавился еще и пушистый хвост. К ее счастью, превращения происходили ночью (кошки-то ночные охотники)...
Может быть, Амаретта так бы и пугалась своих превращений, пока случайно не встретила себе подобную.. (может как-нить отыграть?). От нее она узнала, как контролировать превращения...Узнала, кто она такая..
Правда, случались и казусы). Однажды Амаретта отправилась на дискотеку в кошачьем обличье, правда сказав всем что уши накладные, а хвост прицеплен как брелок=)) Так как на дискотеке уже все были втянутые в музыку и немного под градусом, никому не пришло в голову задать вопрос куда подевалсиь тогда человеческие уши?
9.Способности(то что вы умеете, никаких управляю мыслями, стихиями, теликинехом. Можно например рисую, пишу стихи, командываю и т.д. А магические качества вы по желанию притете это потом=)))очаровыаю))Амаретта довольно обаятельный персонаж.
10.Личный статус на форуме(эт то что находится под ником)-
11.Связь(кроме ЛС, емаил и асю пишем реальные)-477-785-677
12.Не забросите нас?(банальный вопрос, но так надо >,<)-не, а зачем? идея мне понравилась и хамства я не вижу ^^)))
13.Будете активны?(аналогично)-угу)
14.Обещаете веселится и активно играть(активно играть я думаю что вы поняли: на ролевой, а веселится за ролевыми территориями, но как можно больше там флуудить!)?ну постараюсь))

Спасибо)) Чудная анка) Вот щас досоздаю темы и марш игровые создавать буду))) Спс)~Акви~

0

3

.Имя(полное ролевое, можете обяснить почему именно так названы)-Джульетта
2.Фамилия(как ваших игровых родителей. Можно не писать)-
3.Возраст(в годах)-16 с половиной
4.Пол(ж. м.)-Ж
5.Твоя сущность(с ушками, без них или рожками ХDD)- Кошка с ушками и хвостиком..
6.Характер-(пишите как вы выглядите. не менее 5 полных строк)-Вспыльчивая и любит смеятся. Обожает котят. Иногда бывает бяка но обычно развлекается шутками.Не любит задир. Если её обидить она непременно может схватить за хвост (если есть) и укусить.Но обычно октивная и ранимая. Хочет стать знаменитостью. Иногда показывает безразличность. Хочет встретить того самого.... Нелюбит обман. Зато если кто-то обманит она ему отомстит.. Да ещё как ..с полна берегись.Нежная и взаимная. Клеится ко всем но разборчива. Няя какже любит подарки.. Особенно шоколад... мммм.. Обожает. Сама делает что хочет.. ну это возвраст такой..
7.Внешность-(пишим каков ваш характер. Если вы еще напишете при каких обстоятельствах какой он, то вы нЯкА=)) эту графу не меньше 5 полных строк)- Красивая молодая нэко.что сказать глаза красиивые чвета кария.На голове шапочка с кошкой...Кофта с копишоном.Оранживая и длинная. На ней написано Cat- Кошка.Я же говорю обожает кошек! На кофточке большой передний карман. На ногах- Носочки блинные . Выше колена.Они цветом серые с чёрными лентами на верху. На ногах кеды. Всёже она выброла оранживые чтобы подходили а так у неё много разной обуви. Ооо да на шее у неё ленточка -типо ошейник с подвеской. На нём написано её имя .Волосы с чёлкой светловато-рыжие. Не длинные и она всегда их держит распущеными. обычно одивается по разному но это её любимое одияние.
8.БИО-(ваше био, рассказываем про родителей, школу, друзей и прошлое.Пишим от 4 строк и выше)- Ходит в школу хотя её не очень лубит. Родители умерли при пожаре.у них дом згорел.Они ушли дав прекрасное имя своей дочке- Джульетта. Хоть Джульетта жывёт с такого молодого возвраста одна.. она хорошо справляется. Друзей у неё не много но она надеется что станет больше.Но памят о радителях хранится в её кошке- Зизи. Она жыла с её родителями и живёт и сней. Когдато давно именно кошка спасла Джульетту от пожара. Это не повредило нэки продолжать жизнь. Джульетта так и ходит в школу и с приходит домой. нет она хочет побольше друзей и дп.тп.
9.Способности(то что вы умеете, никаких управляю мыслями, стихиями, теликинехом. Можно например рисую, пишу стихи, командываю и т.д. А магические качества вы по желанию притете это потом=)))- Няя... ну просто кошка. Рисует и ходит на танцы. Раньше пыталась написать книгу но надоело. лутше поиграет на приставке и на компе или посмотрит телевизор. Нет не сказать что ленивая просто лубит отдыхать. Раз в неделю ходит в бассейн.Спортом ведь надо заниматся.
10.Личный статус на форуме(эт то что находится под ником)-Нет меня, нет веселья!
11.Связь(кроме ЛС, емаил и асю пишем реальные)-емайл... Спросите скажу...только в ЛС.
12.Не забросите нас?(банальный вопрос, но так надо >,<)-НЕТ!!!
13.Будете активны?(аналогично)-будем ещё как!
14.Обещаете веселится и активно играть(активно играть я думаю что вы поняли: на ролевой, а веселится за ролевыми территориями, но как можно больше там флуудить!)?Да да да!!!!!!!

А как тя я рада видеть ^__^ НяшкА туточки! Принята, солнц!~Акви~

0

4

1.Имя(полное ролевое, можете объяснить почему именно так названы)-
Катлина
2.Фамилия(как ваших игровых родителей. Можно не писать)-
3.Возраст(в годах)-
15
4.Пол(ж. м.)-
Жо
5.Твоя сущность(с ушками, без них или рожками ХDD)
Полу человек, полу кошка. С ушами
6.Характер-(пишите как вы выглядите. не менее 5 полных строк)
Тише воды, ниже травы…и при этом очень общительная.Катлин с трудом выжимает слова при встрече с незнакомыми людьми, но т.к. доверчива и любит заводить друзей, то всегда находит темы для разговора. Друг- это святое, его надо защищать : ). Она по жизни оптимист (а жизнь штука не легкая), но как любое живое создание ранима и может пустить слезу (при хорошем друге или лучше, чтоб вообще никто не видел). Айра оббегает стороной шумные тусовки, предпочитая им узкий круг друзей.  Она практически не злится (только если не дергать за хвост, а то ведь и вдарить может ). Айра творческая личность, оттого и ведет свой дневник исключительно в рисунках, иногда пишет стихи. Очень любит своего маленького  котенка, и таскает его с собой в рюкзачке. Любимое дело - залезть под шерстяное одеяло и немножко помечтать…
7.Внешность
Среднего роста милая…киса. Обладательница черных (играющих  фиолетовыми тонами) прямых волос (иногда образующих легкую волну после ванны =) ). Светлая кожа, вполне милое личико... и такие же милые кошачьи ушки и хвостик. Глубокие и карие глазки, но могут стать и зелеными, если у неки будет превосходное настроение =). Вообще  Айра предпочитает  легкую и свободную одежду и  частенько надевает свое чёрное платье, которое имеет широкий пояс. При этом категорически не любит каблуки, считая их крайне опасными для здоровья, хотя все же обувает черные сапожки на невысокой шпильке. На шее повязана черная ленточка. На левой руке носит  так же черный напульсник, но уже с белой вышивкой – маленьким котенком.
P.S: На счет маникюра - аккуратненькие ноготочки, хотя и не много заточенные, на всякий случай…
8. БИО-
Катлин родилась в Токио. В семье, где отец спился и ушёл из семьи во время беременности матери. Лишенная средств на существование и поставленная в тяжёлые жизненные условия, мать возненавидела девочку. Мать сразу же отказалась от “маленького монстра” и ради денег  женщина продала ребёнка, какому-то бродяге, который предложил не малую сумму за экзотику. Как только девочка попала на руки к незнакомцу, мать отправилась на тот свет. Бродяга оказался бежавшим преступником с явным сдвигом психики в сторону садизма. Так Катлин прожила 14 лет: как загнанный в угол зверь, не имеющим права голоса и не способным защищаться. Понимая, что не она не найдет поддержки среди окружающих (а окружали довольно не приятные типы), она сбежала в… ювелирную лавку, где не замечено прожила ещё год. И напоследок обворовав все и вся в этой лавке метнулась в другое место, где подрабатывала в ветеринарной клинике, скрывая свое происхождение. Там же и купила себе маленького пуФФыстого котенка, которого назвала Рики или Рик. Однажды возвращаясь вечером с работы её сбивает машина, но травм не получила лишь потеряла сознание. А очнулась она уже в незнакомой школе. Быстро сообразив, что здесь много подобных ей, она решила остаться в школе.
7.Внешность-(пишем каков ваш характер. Если вы еще напишете при каких обстоятельствах какой он, то вы нЯкА=)) эту графу не меньше 5 полных строк)
9.Способности(то что вы умеете, никаких управляю мыслями, стихиями, телекинезом. Можно например рисую, пишу стихи, командование и т.д. А магические качества вы по желанию притете это потом=)))
Рисую и воплащаю рисунки в реальность
10.Личный статус на форуме(эт то что находится под ником)-
*Я пуфистая, но могу укусить*
11.Связь(кроме ЛС, емаил и асю пишем реальные)-
контакт
12.Не забросите нас?(банальный вопрос, но так надо >,<)-
НЕ тормази и не прошу
13.Будете активны?(аналогично)-
Разрекламить обещаю, а участие эт по сюжету или если смогу...
14.Обещаете веселится и активно играть(активно играть я думаю что вы поняли: на ролевой, а веселится за ролевыми территориями, но как можно больше там флуудить!)?
Ну ладно...ФЛУД ТОКА В РАЗРЕШЁННЫХ МЕСТАХ.

Принята! Хорошой игры!~Аква~

0

5

1.Имя-Морская волна/Namiko/Нами/Nami
2.Фамилия-Не помню
3.Возраст-*считает на пальцах* вроде 14
4.Пол-СреднийЖен
5.Твоя сущностьНеко и этим все сказано
6.Характер-
Наивная,и очень доверчивая ко всем.Она любит ласку,и верит кому попало.Ее убедить,как щелкнуть пальцем.Но неко очень сильно переживает
любой толчок в спину.Она не то чтобы сама "дабрата",просто смотрит на мир детскими глазами.Любит помечтать,и никто не обещал,
что это детские фантазии XD.Нами любит прикольнутся,и сделать ноги,причем не чувствуя никаких последствий.
Ее Krazy внутренний мир довольно жестокий в отношении неприятелей.Кои находятся к сожалению.
Неко беззащитно в плане спора,так что клонит от разговора.
7.Внешность-
Неко.Точка?И это все?
Не не бойтеся.
Ее стиль- черный цвет,но не готический,а в смешку с оттенками.Не терпит каблуков,и носит принципиально ботинки.
Как и все неки в короткой юбке,развевающейся по ветру,и школьной форме "матросский костюмчик".
Ушки в цвет волос-черные,черные.А сами волосы средние и прямые.
И не спрашиваете почему так мало,я хочу развить вашу фантазию.Еще спасибо скажете.
8.БИО-
--
9.Способности
Йето лучше не знать слабонервным.
Если неку взбесить,то может слегка влиять на облачность,выглядит мрачно.Но
это начало.Также она умеет воскрешать мертвых
10.Личный статус на форуме-[...The murderer necessarily..]
11.Связь-
http://vkontakte.ru/id14947647?73353
12.Не забросите нас?-
нет
13.Будете активны?-
не обещаю
12.Обещаете веселится и активно играть?
Угу
14.Обещаете веселится и активно играть
Угу,ой блин кажется уже отвечала
Извени пока био не напишешь не могу принять...-Даки-
А да точно,я забыла написать-я сейчас не могу,у меня дела,а био это надолго.
Хорошо принемаем, но в течении 2 дней ты должна дописать Био!~Аква~

Отредактировано Аква (2008-12-21 21:58:32)

0

6

1.Имя-Клер
2.Фамилия-Джордан
3.Возраст-17 лет
4.Пол(ж. м.)-женский
5.Твоя сущность неко
6.Характер-дерзкая,наивная,умная.Кроме себя ей на всех наплювать.Думает,что красивее всех на Свете(хотя это не так конечно).Если надо перережит всем глотки,так что лучше к ней не лезть.Любит одиночество.Но глубоко в душе есть любовь,жалость,сострадание,смех...Просто это всё очень глубоко.Так глубоко,что она сама не может достать это.

1.Имя(полное ролевое, можете обяснить почему именно так названы)-
2.Фамилия(как ваших игровых родителей. Можно не писать)-
3.Возраст(в годах)-
4.Пол(ж. м.)-
5.Твоя сущность(с ушками, без них или рожками ХDD)
6.Характер-(пишите как вы выглядите. не менее 5 полных строк)
7.Внешность-(пишим каков ваш характер. Если вы еще напишете при каких обстоятельствах какой он, то вы нЯкА=)) эту графу не меньше 5 полных строк)
8.БИО-(ваше био, рассказываем про родителей, школу, друзей и прошлое.Пишим от 4 строк и выше)
9.Способности(то что вы умеете, никаких управляю мыслями, стихиями, теликинехом. Можно например рисую, пишу стихи, командываю и т.д. А магические качества вы по желанию притете это потом=)))
10.Личный статус на форуме(эт то что находится под ником)-
11.Связь(кроме ЛС, емаил и асю пишем реальные)-
12.Не забросите нас?(банальный вопрос, но так надо >,<)-
13.Будете активны?(аналогично)-
14.Обещаете веселится и активно играть(активно играть я думаю что вы поняли: на ролевой, а веселится за ролевыми территориями, но как можно больше там флуудить!)?

7.Внешность-короткие белые волосы.Чёрные уши.Одета(как на авке).Стройная,красивая.Голубые хитрые глаза.Красивое,острое лицо.Короч,как на аве.
8.БИО-Родилась в очень богатой семье.Отдали в гимназию "высшего класса".Клер отлично закончила её.Потом поступила в универ для особо одарённых.Кроме того она ходила в музыкальную школу.Точнее сейчас ходит.Учится на 5+,как говориться.Недавно у неё отец и мать уехали в Америку.Оставив своей дочери огроменный домище,очень богатый,и огроменную сумму денег.Клер теперь живёт одна и деньги тратит с умом.Конечно только иногда с умом...Но не буду говорить что она там покупает,с умом или без ума.Вообще вот биография Клер.
9.Способности-Клер прекрасно знает алгебру,физику ну и все уроки вообщем.Прекрасно танцует,сладко поёт.Очарововает своей красотой.Отлично играет на пианино.Умеет кататься на коньках и роликах.Занимается гимнастикой.
10.Личный статус на форуме-Seksy girl
11.Связь-дом.тел.771-97-13
12.Не забросите нас?(банальный вопрос, но так надо >,<)-наверно!!!
13.Будете активны?(аналогично)-@-ДА!
14.Обещаете веселится и активно играть(активно играть я думаю что вы поняли: на ролевой, а веселится за ролевыми территориями, но как можно больше там флуудить!)?Яхууууууууудааааааааа!!!!
Хорошо принята..-Даки-

Отредактировано Клер (2008-12-22 12:50:03)

0

7

1.Имя-
Ayame ( Аямэ/Ирис)
2.Фамилия-
Kuroi (Курой/Черный)
Друзья зовут чаще всего  Куро или Ай
3.Возраст-
18 лет
4.Пол-
Мужеский
5.Твоя сущность
Нэко
6.Характер-
Дикий холерик, но прежде чем сказать что-либо чаще думает чем нет, что нетипично. В глубине души - романтик и любит все вокруг, но это  часто скрывается за маской безразличия или бешенства.  Впрочем истинные эмоции он проявляет стоит только вывести его из себя( что несложно). Наглый до безобразия, но это лишь защитная реакция так как в глубине души он - ранимое скромное существо...Где то очень глубоко...Часто его смущение ложно принимают за высокомерие, но друзья то знают что у этой холеричной истерички высокомерием даже и не пахнет нигде, максимум-амбициями.
7.Внешность-
Худоват, но не болезненно а , скорее, поджаро, так как под кожей явственно видны небольшие но крепкие мышцы, тем не менее бедра чуть широковаты для парня, потому сзади похож на девушку, спереди немного тоже, что его страшно бесит. Рост около 167 см, весит для своего роста довольно мало, но это часто помогает ему в различных стычках, которые часто с ним случаются из-за его внешности. А точнее...Он просто слишком похож на девушку внешне, каждое утро бежит к зеркалу с тайной надеждой на то что у него наконец то начала расти усы но всякий раз обламывается.
Ушки и хвост - черные с синим отливом, глаза голубовато - бирюзовые, обрамленные пушистыми ресницами. Волосы - серо - сиреневые (см. аватарку)
В одежде предпочитает экстравагантный стиль, любит экспериментировать со своим внешним видом, потому часто красится или стрижется. Хранит дома целую коллекцию разноцветных контактных линз.
8.БИО-
Родился в семье известной в то время певицы и обычного клерка. Несмотря на небольшое отклонение (Ушки-хвост) родители любили его, а чтобы он не подвергался гонениям среди одноклассников, прятали их всеми возможными способами (кепки, капюшоны, шляпы) также прибегали к услугам личного стилиста матери, который очень ловко умел пришпилить маленькому неку ушки под густые волосы, тем самым пряча их. Но не все было столь безблачно. С самого детства наблюдал сияющее великолепие матери и черную тучу над головой отца, который просто не мог смириться с тем, что жена его успешнее и столь известна. Отец сходил с ума от ревности и посылал маленького Ая следить за ней, когда она брала его на концерты. Тот мало что понимал потому делал это, искренне считая что раз отец сказал значит так и нужно. В итоге, так ничего на нее не найдя, он не выдержал и сбежал, оставив Ая и его маму одних. Мать забылась с головой уйдя в работу и Аямэ оказался полностью предоставлен сам себе. Чаще всего это губительно влияет на характер и личнось, Ай не стал исключением. Он нашел себе сомнительную компанию неформалов, которые посадили его на марихуану, приучили курить и пить. Впрочем, он покинул ее довольно быстро, сразу же как только один из его "друзей" принялся неоднозначно намекать пареньку что не прочь был бы с ним где-нибудь уединиться. Он уединился, но только сам с собой и парой выбитых зубов в чулане. Аямэ встряхнулся и пересмотрел свои взгляды на жизнь, решив что хочет получить творческую профессию и снедаемый желанием уехать подальше от родного города, он принял решение поехать сюда. Мать тем не менее, спонсирует его раз в месяц, чего ему вполне хватает хоть он и не очень любит брать эти деньги.
Все дество - юношество мать пихала его в различные секции боевых искусств, пения, игры на музыкальных инструментах и даже балета, потому его тело так развито, но он это все просто ненавидит.
9.Способности
Рисует, поет, играет на гитаре, флейте и фортепьяно (но ненавидит это все) Владеет карате, самбо и стилем контроля Ки Джуочо. (все секции) Вобщем очень неплохо дерется.
10.Личный статус на форуме
¤Totally Mad HatteR¤
11.Связь-
440-403-264
12.Не забросите нас?-
не должен)
13.Будете активны?-
Однозначно
14.Обещаете веселится и активно играть?
А то как же)
Принят! Анкета отличная! Приятной игры!!!   -Даки-
Ня! Полностью согласна! Принят! ^__^ ~Аква~

Отредактировано Ayame (2008-12-25 14:24:11)

0

8

1.Имя-
Ева (Ива)

2.Фамилия-
Косано

3.Возраст-
17 лет

4.Пол-
Девушка

5.Твоя сущность-
Нэко

6.Характер-
Неисправимо жестока и агрессивна. Не любит наивных и эгоистичных. Не боится ходить она в темноте, знает все ходы и выходя на месте её проживания. Лис немного непослушная и по этому то что ей скажут может сделать совершенно иначе, по-своему. Но так же очень спокойная, с любой ситуации может оставаться как и спокойной, так и возбуждённой. Не обидчивая, любит находится одна, не любит когда кто-то кричит, орёт или что то подобное. Имеет очень хорошую память, на то она и злопамятная. Мстительна. Знает как отомстить, если захочет-построит такие планы что можно будет запутаться! Очень умна, никогда не злиться без повода, не психует, очень спокойна, не обидчева

7.Внешность-
чёрные ушки и каштановые волосы частенько сливаются. Жёлто-карие глаза иногда бывают наполнены слезами. Так же она имеет длинный чёрный хвост. На шее одето колье из черного жемчуга. Плтье без рукавов на брительках. Оно же чёрное примерно чуть выше колено. Юбка у платься очень пышная и красивая. На кончиках ног бывает одет сплетённый Ивой браслет из бусинок рыжего цвета, было сплетено под её цвет волос когда то... Ну и кончно туфли, но не туфли а босоножки. Босоножки на маленькой платформе.

8.БИО-
Ева родилась на краю Света. Некоторые в это не верят -да, да... Но это чистая правда. Ива с самого рождения была ярко –рыжей .Она никогда не красилась, тем более во время войны это невозможно. У неки была образованные мать и отец. Так же она имела старшую сестру. Но сестра покончила самоубийством когда её бросил парень прямо в её День Рождения. В то время Еве было уже 8 лет и она уже много чего понимала. Но спустя 2 дня после смерти Сестры на город напали... Орки и Тролли. Никто не знал откуда они все взялись... Они очень быстро прошли сквозь весь город.Некам надо было срочно что то делать. Они начали собирать людей на то что бы защитить замок Повелителя и противостоять Оркам и Троллям. Отец Ев отправился туда добровольно. Спустя месяц все утихло. Утром, когда мать еще спала Ива встала и написала записку матери что она отправилась искать отца, что она пойдёт куда угодно, лишь бы его найти. Всё всё нужное она собрала и отправилась на поиски. Тогда, она так и не нашла его, но зато попала на неизвестные земли, но она быстро освоилась. Там она подстриглась и после этого они начали темнеть.

9.Способности-
Рисование- Любимое дело Ивы, но она не любит делать всё в красках, для неё- главное это передать рисунок не набросками и полноценным рисунком чёрно-белого цвета.

10.Личный статус на форуме
^E-Iva^

11.Связь-
Через Берту

12.Не забросите нас?-
Только После Берты!

13.Будете активны?-
А куда я денусь?

14.Обещаете веселится и активно играть
А как же!

Принята! Удачной игры! ~Amaretta

0

9

1.Имя-
Азуми
2.Фамилия-
Киаше
3.Возраст-
14
4.Пол-
Кафельный с мягким ковровым покрытием... Ну женский)
5.Твоя сущность
неко, нека, получеловек-полукошка
6.Характер-
Азуми достаточно самоуверенная девушка, это ей передалось от матери. Она любит шутить, хотя в серьезных случаях она может показать и злобу, и ненависть. Причем покажет она это в нужном количестве. Вообще-то Азуми злопамятная нека, хотя и не показывает этого. Она отличная актриса, потому она и кажется веселой. В помощи девушка не откажет никогда и никому. А ещё она всегда ищет приключений, в большинстве случаев приключений на свою голову.
7.Внешность-
Симпатичная, стройная, высокая девушка, её рост составляет 178 см. У Азуми большие карие глаза и не длинные, до плеч темные волосы, а так же темная шерстка на длинном хвостике и на больших, заострённых ушках. А на длинном хвостике, о котором уже говорилось раньше, висит кругленький колокольчик на красной ленточке. Нос прямой и маленький. В основном носит: темную мини-юбку с вырезом для хвостика, белый, матросский топик, черные туфельки с небольшим каблуком. Иногда она одевает: светлые джинсы с вырезом для хвоста, тоже белую маячку, белые босоножки и кепку с вырезами для ушей.
8.БИО-
У Азу было не простое детство... Её родители отказались от неё и подкинули другой, очень богатой семье Неко. Женщина - Элизабет, в 3 часа ночи проснулась от детского но в то же время кошачьего крика. Мужчина - Эрик, тоже проснулся от этого крика. Они открыли дверь и увидели Азу. Им сначала показалось, что это котенок, а потом, разглядев девочку поближе они поняли, что это Нека. Отец дал девочке первый попавшийся клубок ниток и сразу пошел обратно в кровать.(он не очень-то любил детей) Азу испугалась клубка, отпрыгнув от него она случайно вывалилась из коробки и полетела вниз по ступенькам... Элизабет бросилась её догонять. Когда она подобрала раненого младенца, она увидела милое, испуганное, но побитое личико и решила взять девочку себе. Элизабет дала девочке имя "Азуми", что означало "доверие". Неки не имели своих детей, и мать всю душу отдавала для того, чтобы Азу выросла хорошей и похожей на приемных родителей... точней на приемную мать... Отец, к сожалению, ненавидел детей. И к Азу исключений не было... В 4 года, мать пошла за продуктами, а отец сел у телевизора и смотрел передачу о кошках. Азу в то время игралась с плюшевым котиком и загородила отцу вид телевизора, а тот её за это запер в чулане. Мать не возвращалась допоздна, а Азу всё это время кричала во весь голос, ревела во всю и умирала от голода и страха. К тому времени, когда Элизабет вернулась, Азу совсем потеряла голос и силы... Элизабет войдя в комнатку Азу, саму девочку не увидела и бросив покупки она начала искать девочку... Она искала девочку по всюду: в ванной, на кухне, в малюсенькой комнатке для наказаний... но там Азу не оказалось. Элизабет решила, что девочка сбежала и сдавшись она пошла положить вещи в чулан и она увидела лежащую без сознания Азу. Она сразу же, во второй раз, кинула покупки и перенеся Азу в её же комнату  облила девочку водой. Азуми проснулась, но голоса ещё не было... Тут подошел Эрик. Азу увидев его спряталась под стол со слезами... Элизабет сразу поняла в чем дело и выставила Эрика за дверь, т.е. выкинула на улицу. И больше она не впускала Эрика домой. Азу стало гораздо легче жить. Через месяц вернулся голос, но с тех пор Азу не очень любит представителей противоположного пола. Дальше жизнь была отличной! В 12 лет Азу купила живого котенка, белого окраса, с  с красным ошейником и колокольчиком. Ей понравился колокольчик котенка и она купила себе такой же. На её хвосте, на красной ленточке висел колокольчик.  Этот колокольчик всегда веселил Нэку. Азу хорошо училась в школе, правда друзей у неё не было. Но они не очень-то были нужны девушке. Азу никогда не проявляла своих чувств другим людям, потому что знала, что никому это не важно. Азуми решила поискать себе подобных... Она улетела далеко от своего родного дома, но мать посылала ей туда свои дденьги раз в месфц. Несмотря на это Азу хочет найти работу, ведь не всегда можно положиться на почту!
9.Способности
Она отличная актриса, хорошо рисует, владеет карате.
Магическая способность: управляет огнем
10.Личный статус на форуме
∅Я не кавай¿ А в глаз¿∅
11.Связь-
Ммм... ася - 365299739
12.Не забросите нас?-
Разве что интернет подведет...
13.Будете активны?-
А подарите спортивки?
12.Обещаете веселится и активно играть?
Hi!
14.Обещаете веселится и активно играть
Я извенясь, но ваще я повторяюсь!

Принята!Хорошая анкета!))) Только вот насчет управления огнем...внимательнее читай шаблон!~Amaretta Bitter Sweet

0

10

1.Имя-Ёлочка, потому что родилась она в ельнике. Любит, чтобы её называли Ёлка, а если ещё и окончание -сан, то вы няка =)))
2.Фамилия-нету.
3.Возраст-18
4.Пол-ж.
5.Твоя сущностьнека, полудевушка - полукошка, но может усисилить силу и стать полностью кошкой. А так - с ушами, хвостиком.
6.Характер-у Ёлки всё время разный характер. Она может быть дружелюбной, влюбчивой, игривой, страстной, но и злобной, агрессивной, жестокой и даже хладнокровной, эгоистичной и неисправимо удержимой пролить слёзы и кровь. Если её кто-то бесит, она может просто дать кулаком в глаз так, что искры полетят и ещё дооолго помнить будут. Ей без разницы, что говорят, если говорят что-то ей неинтересное. Иной раз очччень щедра и игрива, иногда не знает меры и не чуствует, с какой силой бьёт О_о.
7.Внешность-Белокурые длинные прямые волосы, тёмно-карие глаза, ВСЕГДА чёрная одежда, обычно сапоги на высокой платформе, чёрная курточка с ремнями, чёрно-белая юбочка в полоску. и чёрный ободок-ремешочек на голове. На каждом пальце на правой руке кольца с алмазами и заострёнными камнями, засчёт чего удар становится ещё больнее :) Очень симпатичная, но невысокая. Коричневые элегантные ушки и хвостик. Маленький носик. При превращении в кошку - чёрная с зелёными глазами и пышным белым бантом на шее. Тонкие реснички и высокий воротник куртки.
8.БИО-Ёлка, как сказано выше, родилась в ельнике, в старой добротной хижине. У неё был добрый отец и слегка строгая, но тоже добрая мать. К сожалению, родители, когда Ёлочке было 7 лет, расстались. С 7 лет Ёлка начала ходить в школу, была отличницей, потом перешла в лицей и закончила его на золотую медаль. Осталась в возрасте 17 лет жить у матери, но потом по достижению совершеннолетия ушла со своим мужем. Но через месяц он умер и поэтому Ёлка стала жестокой и бесстрастной.
9.Способности-очень хорошо рисует, получила золотую медаль по борьбе, всякой =)
10.Личный статус на форуме-~Любит. Понимает. Убивает.~
11.Связь-ася: 456056314, майл: marusenka97@mail.ru
12.Не забросите нас?-постараюсь не забросить, но смогу заходить только по выходным(((
13.Будете активны?-ДА!
14.Обещаете веселится и активно играть-ДА!

Спасибо за регистрацию! ^__^ Принята! ~Акви~

0

11

1.Имя(полное ролевое, можете обяснить почему именно так названы)-Ошито
2.Фамилия(как ваших игровых родителей. Можно не писать)-Лукио
3.Возраст(в годах)-19
4.Пол(ж. м.)-Ж
5.Твоя сущность(с ушками, без них или рожками ХDD)с ушками и хвостиком
6.Характер-(пишите как вы выглядите. не менее 5 полных строк)В детстве это обидчивая, легко ранимая девочка — даже после безобидных замечаний на её глазах появляются слезы. Она упряма, учится без большого прилежания и старается держаться в тени. Повзрослев, становится честолюбивой, может добиться хороших результатов в науке, медицине, на производстве, в творчестве. Обладает одновременно аналитическим и синтетическим типом мышления, хорошей интуицией, видит связи разнородных явлений и результативно вмешивается в ход событий.Из-за робкого, а порой и нерешительного характера её яркость, храбрость и мощь внутренней силы невидимы для окружающих.
7.Внешность-(пишим каков ваш характер. Если вы еще напишете при каких обстоятельствах какой он, то вы нЯкА=)) эту графу не меньше 5 полных строк)Оши считает что её с внешностью не повезло,но она не хочет её менять,она всегда против косметики,ненавидит стричся...бывали случаи что она ломала ножницы ^_^Девушка невысого роста.У Оши светлокаричневые волосы собранные в высокий хвостик,на лоб свисают две не длинные пряди волос.Носит бандану на лбу,лента немного ниже плеч.Ровные брови,ресницы средней длины, тёмно зелёные глаза.
Оши предпочитает носить не то в чём она красива,а в том чём её удобно и не выделяется.Оши обычно носит белую майку на лямках с сеточкой на спине,на майке на искосок нарисованы какие то иероглифы(красные и жёлтые),чёрные подкороченные штаны и кеды.Живот и руки (от кисти до логтей)забинтованы(на животе прячет татуировку).
8.БИО-(ваше био, рассказываем про родителей, школу, друзей и прошлое.Пишим от 4 строк и выше)Родилась в простой семье на окраине города.Жизнь протсекала как у всех...всё просто супер,в учёбе были конешно проблемы,но не значительные. С родителями у Юки были хорошие отношения,родители её любили оберегали.Но Юки заметила одну их черту характера,они пытались её сберечь от чего ,то...они о ней слишком заботились.Юки подумала что её недооценивают, она стала грубой и всё пыталась делаь сама чтобы доказать что на не такая слабая какой её считают.Так она сильно поругалась с родителями и когда она пришла домой со школы,никого дома не оказалось.Она немного ещё в том доме пожила пока её не выселили,Юки жила скитась по улицам,пока не вступила в какую то шайку и стала заниматься мелким вандализмом и вороством.
В один прекрасный день она и её шайка решили обворовать музей древней культуры.Юки недождалась указанного времени и пробралась через окно,она ходила по кридорам и разгладыввала витрины думая чтобы стащить и услышав шаги спряталась за статую дракона.Ей стало страшно,она боялась что её увидят, прижавшись к статуе она прошептала что то о помощи и статуя разбилась.Естественно звук разбитой статуи разнёсся по всему музею и оказалось что люди которые вошли в музей были вовсе не охрана,а её друзья. Юки и компания стали собирать всякие вещички,кто то книги,кто то ожерелья а кто то статуетки и свитки а Юки взяла несколько осколков от статуетки но вернувшись на то место она увидела только маленький камушеккоторый красиво переливался,она проделал в нём дырочку и доела на шею. Спустя несколько лет из этого камушка вылупился дракон,который постепенно сливался с душой Юки став её демоном.Она к этому уже привыкла.АП спустья несколько лет уехала из города и посупила в эту школу.
9.Способности(то что вы умеете, никаких управляю мыслями, стихиями, теликинехом. Можно например рисую, пишу стихи, командываю и т.д. А магические качества вы по желанию притете это потом=)))управляет стихией воды и воздуха,гипнозом,отлично рисует
10.Личный статус на форуме(эт то что находится под ником)-...ПсЫх...
11.Связь(кроме ЛС, емаил и асю пишем реальные)-479-564-738
12.Не забросите нас?(банальный вопрос, но так надо >,<)-не заброшу
13.Будете активны?(аналогично)-да
14.Обещаете веселится и активно играть(активно играть я думаю что вы поняли: на ролевой, а веселится за ролевыми территориями, но как можно больше там флуудить!)?угу

0

12

Я тебя принимаю, но статус поставить я не могу=(

0

13

Со статусом всё!

0


Вы здесь » Правда Жизни » [...Регистрация...] » Анкеты для нэко